Logo del Comune di Iglesias

Comune di Iglesias

 
 

3° Commissione Consiliare

Urbanistica, Piani di Sviluppo, Lavori Pubblici, Patrimonio

Componenti 3a Commissione Consiliare

dal 19/10/2018

 

  1. Diego Rosas presidente - gruppo "Partito Democratico" 
  2. Francesca Tronci componente - gruppo "Movimento 5 Stelle"
  3. Marco Loddo componente - gruppo "Partito Democratico"
  4. Federico Casti componente - gruppo "Piazza Sella" dal 14/10/2020 "Officina Civica", nota prot. n. 36423 - confermato con nota prot. n. 44846 del 09/12/2020
  5. Ignazio Mocci componente dal 01/12/2020 nota prot. n. 43576 - gruppo "Piazza Sella" 
  6. Simone Pinna componente - gruppo "Il tuo segno per Iglesias"
  7. Simone Saiu componente - gruppo "Forza Italia Berlusconi"
  8. Valentina Pistis componente - gruppo "Cas@iglesias" dal 06/02/2020 "Pistis Sindaca Riformatori Sardi" - prot. n. 5728
  9. Alberto Cacciarru componente - gruppo "Iglesias in Comune Valentina Pistis"
  10. Carlo Murru componente - gruppo "Progetto per Iglesias//Iglesias risorge"
Ultimo aggiornamento: 11/12/2020 11:45