Logo del Comune di Iglesias

Comune di Iglesias

 
 

1° Commissione Consiliare

Bilancio - Personale - Programmazione - Attività Produttive

Componenti 1a Commissione Consiliare

dal 19/10/2018

 

  1. Nicola Concas presidente - gruppo "Piazza Sella" dal 14/10/2020 "Officina Civica" - nota prot. n. 36423 - confermato con nota prot. n. 44846 del 09/12/2020
  2. Federico Garau componente - gruppo "Movimento 5 Stelle"
  3. Franca Maria Fara componente - gruppo "Partito Democratico"
  4. Diego Rosas componente - gruppo "Partito Democratico"
  5. Eleonora Deidda componente dal 01/12/2020 nota prot n. 43576 - gruppo "Piazza Sella"
  6. Simone Pinna componente - gruppo "Il tuo segno per Iglesias"
  7. Simone Saiu componente - gruppo "Forza Italia Berlusconi"
  8. Valentina Pistis componente - gruppo "Pistis Sindaca Riformatori Sardi" dal 06/02/2020 - nota prot. n. 5728
  9. Alberto Cacciarru componente - gruppo "Iglesias in Comune Valentina Pistis"
  10. Carlo Murru componente - gruppo "Progetto per Iglesias/Iglesias risorge"
Ultimo aggiornamento: 11/12/2020 11:43